Disclaimer

The author has no association whatsoever with the cast & production company of Billy Elliot the Musical, Victoria Palace Theatre or other shows and venues mentioned or referred to herein. This blog is intended to be read in Russian (sic!) and the author disclaims any liability for any mis-translation which may have been perpetrated intentionally or non-intentionally by Google Translate or other automatic, semi-automatic or manual translation systems. It is no author's intention to harass, insult, offend, laugh at or hurt the feelings of any person, whether a cast member or production worker mentioned herein and the author disclaims any liability in case anyone feels being harassed, insulted, offended, laughed at, or his/her feelings have been hurt by any message published in this blog.

Saturday 7 September 2013

164-165. Одно другого лучше... (7 сентября 2013 г., день и вечер, место А10)

Билли - Harrison Dowzell (день), Redmand Rance (вечер)
Майкл - Zach Atkinson (день), Zak Baker (вечер)
Дебби - Millie Thornton (день), Dayna Dixon (вечер)
Маленький мальчик - Riley Meade-Nielsen (день), Joseph MacDonald (вечер)
Высокий мальчик - Tom Fox

Замены: Джордж - David Bardsley, мистер Брейтуэйт - David Muscat, звукотехник - Spencer Stafford

Дирижер - Mark Collins

Выше только небо...

Я не представляю, каким образом Харрисону это удается - выдать абсолютно точный и цельный образ Билли - и при этом сразить наповал всех присутствующих - и при этом делать практически каждое свое выступление лучше предыдущего. Такое впечатление, что для него нет пределов к совершенству
Рядом с нами сидели два американца. Они видели "Билли" в американской "передвижной" версии, но не лондонский оригинальный вариант. Так вот, после харрисонового "Electricity" один из них всхлипывал. Да и ВПС был на грани. Потому что такого взрыва эмоций, как во время сегодняшнего дневного спектакля я не помню. После его Angry Dance стояли два первых ряда, а после Electricity, кажется, вообще весь зал.
Зак Аткинсон и Милли - отлично, великолепно! По Милли с ее Предложением я вообще соскучился.

Идеальный балет
Ну а вечером нас развлекал Редманд.
Харрисона, разумеется, затмить сложно, но Харрисон, как я уже писал, не играет Билли, он живет этим образом. А вот если брать Билли-актеров, то равных Редманду нет. К тому же в связи с тем, что Эллиотт Ханна куда-то в очередной раз исчез, Редманд остается единственным в труппе балетным Билли, причем достигшим абсолютно фантастического уровня танца. В компании Зака Бейкера и Дейны вечером он сотворил еще один потрясающий спектакль.
В общем, удачная суббота!

P.S. Днем Зак Аткинсон так вымазал Харрисона помадой, что было похоже, что Харрисон хлебнул кровушки: красными у него были не только губы, но и все вокруг них, плюс нос и щеки.
P.P.S. Вечерний спектакль оказался прощальным для еще одной группы Балетных Девочек; по этому случаю в зале были не только их родители, но и бывшие коллеги: Томас Мур, к примеру. Я у него, разумеется, поинтересовался, как это его угораздило уйти? В общем, оказывается, его отстранили по медицинским соображением: та хромота, с которой он выступал несколько спектаклей, оказывается, не прошла; его осмотрели и сказали, что дальше он выступать не может. В общем, одно в этом хорошо: его уход произошел не в связи с каким-то произволом администрации. Кстати, уже после спектакля к "сценической двери" подошел и Джек Бромадж-Экклз. Я его еле узнал...

P.P.P.S. Ну и совсем офф-топик. Сегодня Дину-Чарлзу Чапману (маленький мальчик, Майкл, Билли в 2005-2011 годах; Мартин Ланнистер в 'Game of Thrones') исполнилось 16 лет.

No comments:

Post a Comment